Новая технология "Intelligent Key" от Nissan (Ниссан) - Новости ПОРТ3
Другой город?
Артикул
Описание

Новая технология "Intelligent Key" от Nissan (Ниссан)

Nissan (Ниссан) - японский автопроизводитель, один из крупнейших в мире, улучшает безопасность автомобилей технологией "Intelligent Key".

Когда Вы находитесь в пределах 80 см от своего самодвижущегося транспортного средства - автомобиля, ваше присутствие обнаруживается, и передняя дверь или задняя дверь может быть открыта простым нажатием кнопки на дверной ручке.

Радиоприбор с током высокой частоты – передатчик, может быть запрограммирован в одном из двух последовательных этапов или режимов: «удобство» или «безопасность».

Когда на радиопередатчике машины ниссан выбран «режим удобство», функция близость Intelligent Key позволяет любому открыть дверь нажатием кнопки на ручке, как и обычный центральный замок.

Когда на передатчике Ниссан выбран «режим охраны» - можно открыть только двери водителя, чтобы предотвратить несанкционированный доступ (без согласия собственника), к машине через одну из других дверей во внутреннее пространство самоходного транспорта.

Если управляющий (водитель) самоходной наземной машиной Nissan, считает, что нет никакой угрозы угона, двойным нажатием на кнопку он отпирает все двери.

Интернет магазин автозапчастей для иномарок - ПОРТ 3 Зеленоград.

Опубликовано: 17.08.2010