AD - крупнейший европейский дистрибутор запасных частей для автомобилей - Новости ПОРТ3
Другой город?
Артикул
Описание

AD - крупнейший европейский дистрибутор запчастей

ADAD-продукция

Корпорация AD (AutoDistribution), крупнейший европейский дистрибутор запасных частей для автомобилей. В состав AD, входят больше 500 компаний поставляющих комплектующие.

Отличительной чертой AD является тот факт, что распространяемая продукция поставляется как под брендами оригинальных производителей, так и под собственным брендом — AD. Компания располагает полным спектром автозапчастей для различным марок автомобилей. Все запчасти, комплектующие, оборудование строго контролируются при производстве, поэтому качество продукции бренда AD, всегда на высшем уровне. Так к примеру, для изготовления аккумуляторов, компания выбрала такого известного производителя, как Johnson Controls Autobatterie GmbH (его самая популярная продукция выпускается под марками, VARTA и BOSCH). Аккумуляторы AD, по сути, это та же VARTA, они изготовлены в тех же условиях, с использованием таких же технологий и оборудования.

Для более детального ознакомления с каталогом продукции, а также с описанием бренда, Вы можете перейти по ссылке: http://www.port3.ru/avtozapchasty/AD

Опубликовано: 29.04.2015