Новинка! Удаление царапин с автомобиля! - Новости ПОРТ3
Другой город?
Артикул
Описание

Новинка! Удаление царапин с автомобиля!

Есть царапины на машине? Не нужно перекрашивать!

Как убрать глубокие царапины с машины?

Средство для ремонта | закраски лакокрасочного покрытия кисточки «Avtomark» для автомобиля соответствует выбору – ЛУЧШИЙ ТОВАР ГОДА!

"Карандаш для удаления царапин с автомобиля", которые остаются после мелких повреждений веток, камней и тележек, оставленных на парковках гипермаркета. Средство без заполировывания - кисточки «Avtomark» помогут в неожиданных ситуациях!

Теперь, вы как волшебник, делая одно движение – средством от царапин (кисточкой или карандашом), с цветовой гаммой вашего автомобиля, удаляете любую царапину на вашей машине!

Запасайтесь на зиму! Теперь не надо печалиться с неприятностями на дороге без каско, ведь зимой больше вероятность случайно получить мелкие царапины и сколы на лаковую поверхность автомобиля, не доходя до краски от гравия которым посыпают дороги, а как это исправить, знают не многие.

Также Вы Сами уберёте царапины от тележек гипермаркетов от случайно-неудачной парковки на стоянке.

100% гарантия на качество исправления, заделки и замазки при соблюдении инструкции пользователем. Вы вернёте привлекательный внешний вид вашего «автодруга». Время от времени приходится подкрашивать небольшие царапины и мелкие сколы кисточкой  (фломастером, карандашом), они маскирует необработанную царапину.

 «Автомарк» — средства, необходимые для проведения мгновенного ремонта от царапин и сколов для машин отечественного и зарубежного производства.

Средства для замазывания сколов - разноцветные восковые тонирующие кисточки | карандаши для автомобиля, отличные помощники для автолюбителей. Компактные, удобные и недорогие замазки сколов, если машина чистая, они поддержат прекрасный внешний вид автомобиля. Не тратьте деньги и время на регулярные визиты в покрасочный бокс,ведь для него надо точно знать название краски или снять деталь с машины. А мгновенный ремонт царапин и сколов намного проще своими силами сделать!

Опубликовано: 09.09.2013